воскресенье, 22 мая 2016 г.

Страничка по СП "В погоне за принципами"

Привет, друзья!
Сегодня я со страничкой для первого этапа СП по композиции, который устроили Оля (РыжеТворчествО) и Саша (Scrap wind). Выравнивание по сетке - довольно простой, но эффектный прием для странички, который особенно хорош, когда сроки поджимают)) Страничка у меня получилась довольно минималистичная, но фотографии оказались на столько яркими и самодостаточными, что не захотелось перегружать работу))


 И немного деталек...






И баннер чудесного и очень полезного совместного проекта по композиции!))

http://1gingersoul.blogspot.ru/2016/05/blog-post.html

Спасибо, что заглянули!))

8 комментариев:

  1. Оеееееййй! Какая красотень! Что это за красавица на прелестной страничке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, большое спасибо, очень приятно! На страничке моя средняя-старшая сестра)))

      Удалить
  2. Очень нежная страничка, почти в стиле CAS! Карточка с бабочкой особенно нравится: и красивая акварельная клякса и все детальки))) Спасибо, что поддержала нас в СП по композиции! Выравнивание по сетке получилось строгим, но нежным и милым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, может, это CaS и есть? Даже такой фон вроде допустим.

      Удалить
    2. Ну вот меня только фон останавливает сказать, что CAS)))

      Удалить
    3. Саша, спасибо за комментарий и за организацию такого замечательного сп!))) Уже узнала много нового))) Изначально CaS не планировался, но как-то сам собой получился)))

      Удалить
  3. Не смотря на кажущуюся простоту, страничка меня зацепила. Нежно, но вместе с тем контрастно! Невозможно пройти мимо таких фотографий!) Эмилия, у вас в семье все такие необыкновенно красивые, да?)) Карточка с мотыльком покорила - и акварелька, и ниточки, и объем, и дотсы...и все так удачно собрано вместе, ничего лишнего!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты!))) Мне карточка с мотыльком самой понравилась, вот бы вся работа целиком так же хорошо выглядела))) Ну что ж, будем стремиться к совершенству!))))

      Удалить