среда, 8 июня 2016 г.

Морской альбом - второй разворот


Уф, наконец я доползла до блога))) Последние дни были очень загруженными, но, даже несмотря на бессонные ночи, сделать все запланированные дела я все равно не успела(((
Сегодня хочу показать разворот для второго этапа по СП "Морские приключения". К сожалению, в срок я не уложилась, но все таки это не главное)) В этот раз я очень вдохновилась предложенной доской, в которой преобладают те же цвета, что и в предыдущем моем развороте.  Также меня особенно зацепили киты, изображенные на ней))



Этот разворот я решила совместить с третьим этапом СП по композиции "В погоне за принципами". Не знаю, правильно ли я поняла задание, но, по-моему, прием повторения цвета и форм у меня удался)) При создании акварельного фона я использовала те же цвета, что и на фотографиях.


Очень давно ждала ножи для машинки в форме круга, поэтому их использовала в развороте по полной)) На правой страничке я даже сделала плоский круглый шейкер! За счет нескольких  объемных пайето, микробисер свободно перемещается по всему кругу при перелистывании страничек, тем самым издавая приятное шуршание))



http://lady-scrap.blogspot.ru/2016/05/2.html

http://1gingersoul.blogspot.ru/2016/05/blog-post.html

Спасибо, что заглянули!))

4 комментария:

  1. Конечно, удался! Фон фото очень здорово сочетается с акварельными разводами. И вообще акварелька создает такое ощущение легкости!!! А от высечек я все больше в восторге!!! У тебя даже кляксы повторяют форму круга!!! Спасибо, что поддерживаешь нас в нашем СП!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, большое спасибо!)))) Я сама теперь тащусь от акварельных фонов, так классно, когда можешь сделать именно тот оттенок, который идеально впишется в работу)))

      Удалить
  2. Эмиля, разворот просто наичудеснейший!Очень-очень-очень мне нравится то, что у тебя получается в рамках СП "Морские приключения". Мне кажется, это на данный момент лучшая твоя работа! Все продумано, все связано, все идеально сочетается! Кажется, что все так просто, но в то же время столько деталек! Покорили меня абсолютно все кружочки разворота - и эти колечки-пузырьки, и шейкер, и кляксы, и пайетки (ну, будем считать, что это почти кружочки)...))
    С первого взгляда на разворот появляется ощущение легкости и воздуха, которое не покидает до самого конца, пока рассматриваешь все детальки. И чем дольше смотришь, тем больше кажется, что сейчас прямо из фотографии на меня подует легкий морской бриз...)
    Фотографии очень красивые...)
    Спасибо, Эмилька, что участвуешь в нашем СП, еще и с такими классными работами!)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, огромное спасибо за такой теплый комментарий, мне безумно приято!!)))) Я, конечно, считала этот разворот немного неудачным, но, надеюсь, что следующие у меня получается ещё лучше!)) Эта лёгкость мне самой очень нравится, все таки акварель - великая весчь)))))

    ОтветитьУдалить