среда, 8 июня 2016 г.

Папка для документов

Доброй ночи, милые мастерицы! А я запрыгиваю в последний вагон первого этапа СП "Baby boom" от блога чудесного магазина Muscari))) Моя обложка для документов сделана для совсем ещё малыша, но между тем уже будущего мужчины)))) Об этом говорит чипборд с надписью "little MAN" и не очень детская цветовая гамма. Но поскольку будущий обладатель обложки ещё совсем кроха, я просто не смогла обойтись без нежного бантика и кружевных принтов))


И обложка поближе)) Как же я люблю машинную строчку! Ведь она не только самый надежный способ крепления бумажного декора, но и важный акцент, который предает работе законченный вид))


Внутри я постаралась сделать все довольно функционально и удобно. На левой стороне расположились кармашек для СНИЛСа и рамочка для фото, а на правой - файлик для полиса и карман для свидетельства о рождении)) Долго думала, как же мне закрепить файл и в итоге пришла к такому варианту))) Может, конечно, кто-то тоже так делает, но я такого способа еще не встречала)) Если вкратце, то я взяла полоску бумаги, пробиговала пополам, пристрочила к форзацу по линии биговки и потом уже приклеила внутрь и прошила пластиковый уголок. Результатом я осталась очень довольна)))


Надеюсь, что по фото понятно)


И баннер замечательного совместного проекта Елены Сухих))

https://muscariscrap.blogspot.ru/2016/05/baby-boom-1.html

Желаю всем вдохновения, а я побежала творить)))

4 комментария:

  1. Прекрасная сложилась папка. Спасибо, что творите с Мускари и со мной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вам спасибо за организацию такого замечательного совместного проекта))

      Удалить
  2. Папочка кажется такой пухленькой! Очень нравится как все вместе выглядит: ткань, подложки и чипик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да, она получилась мягонькой и приятной на ощупь))

      Удалить