среда, 3 февраля 2016 г.

Планер - 4 этап. Обложка


Привет! А я как всегда в последний момент)) Все надеялась на солнышко, но оно никак не хотело выходить, так и не дождалась)))
Сегодня отчитываюсь по четвертому этапу! Наконец-то и мой планер обзавелся обложкой)) Она получилась довольно яркая, хотя изначально я планировала сделать что-то светлое и нежное, но не смотря ни на что, она мне оочень нравится)) Хожу с планером целые сутки, выпускать из рук не хочется, уже успел стать родным)))


Решила воспользоваться украшениями от Cocoa vanilla, над которыми вздыхала с сентября месяца - один раз живем, пусть радуют меня в моем планере, тем более, ну не все же я потрачу за один раз ;D




Идею по расположению кармашков утащила у Елены Сухих, за что ей огромное спасибо, очень удобно!


 В них пока лежат только карточки, надеюсь, что к концу СП заполню их нужными вещами))


Нашла чудеснейший бумажный скотч - просто идеально подходит моему планеру по стилю)) И его очень удобно использовать в качестве закладок - может идея не нова, но я была в восторге от такого открытия))))


Обложку делала с нуля, по-моему, получилось очень надежно, по крайней мере непредвиденное падение с полутораметровой высоты со вставленным блоком она спокойно выдержала))



С кармашком на резинке пришлось повозиться, но результат меня очень обрадовал))





Размерчик, конечно, получился неожиданно большим: 18*23. Да и вес немаленький, наверно, вытащу половину листов и буду вставлять по мере необходимости))


Застежка на резинку показалась мне крайне удобной, сначала хотела сделать все серебристого цвета, но так как такой резинки дома не нашлось, решила, что золотой тоже очень хорошо сюда вписывается))


Ну и еще немного покрасуюсь))


Вот и все! Хочу поучаствовать в задании "Тканевая обложка" от блога Доступный скрап

http://scrapdostupen.blogspot.de/2016/01/blog-post_15.html

14 комментариев:

  1. Такой клевый. мимишный, просто супер!!! Ты его береги. не позволяй больше совершать такие высокие прыжки))Золотая резиночка-отпад. Как хорошо, что другой не нашлось!Умничка!!! Мне все понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такой приятный комментарий!))) Мне самой эта резиночка теперь очень нравится))
      Очень постараюсь больше такого не допускать;))

      Удалить
  2. ААА, какой клевый!!!Очень красивый и таакой милый!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооооочень красивый!!! Цветовая гамма заставляет улыбнуться и радоваться жизни) кармашки класные, когда-нибудь и я себе такие сделаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Обязательно сделайте - очень удобно!)

      Удалить
  4. Какой красивый планер, такой нежный, мимишный ))) и золотистая резиночка ну ооочень хорошо вписалась, здорово!!! Спасибо за участие в задании от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный девочковый планер) Работа очень аккуратная, Вы умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Эмилия, красота! такой мимишный, приятненький))

    ОтветитьУдалить
  7. Ах какой красивый, функциональный и вто же время очень нежный планер, прямо мечта творческого человека))) Спасибо, что творили вместе с Доступным скрапом))

    ОтветитьУдалить
  8. Так интересно читать у всех девочек, какими рождаются их планнеры! И почти у каждой изначально на каком-то этапе была совсем другая задумка, а получился итог совсем неожиданный, но при этом очень классный! Как будто будущий планнер уже подстраивается своим характером под хозяйку и становится таким, каким нужно, хоть она этого и сама пока не ожидает. Так и у тебя с обложкой вышло! И, по-моему, все классно!

    ОтветитьУдалить
  9. Всем большое спасибо!)) Мне очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень классная обложка, прямо хочется ее подержать в руках!!!

    ОтветитьУдалить